Uber 3.142.1 для Андроид



Uber 3.142.1
Uber - популярнейшее во всем мире приложение для быстрого заказа такси. В интерфейсе программы разберется даже ребенок! Заказ машины осуществляется нажатием пары кнопок, т.к. устройство самостоятельно передаст приложению информацию о вашем местоположении. Теперь не придется звонить по номеру службы такси, объяснять диспетчеру, откуда вас нужно забрать и долго ждать, пока вас отвезут в пункт назначения. Uber на Андроид максимально упрощает всю эту процедуру. Также он делает сам сервис такси более удобным – к примеру, вы можете расплатиться с водителем не наличными, а при помощи своей банковской карты или другой платежной системы.

Как работает приложение?

• Вы включаете программу и выбираете на карте (или вводите адрес вручную) место, куда вам необходимо добраться.
• Телефон или другой гаджет самостоятельно определит, где вы находитесь, а система Убера подберет для вас того водителя, который находится к вам ближе остальных. Вы сможете заранее узнать, какой автомобиль за вами подъедет, какой у него номер и как выглядит обслуживающий вас человек. На всякий случай на экране даже отобразится личный номер водителя.
• Когда вы доберетесь до пункта назначения, необходимо будет расплатиться с водителем наличными, а если вы выбрали в качестве оплаты банковскую карту – деньги спишутся автоматически. Это удобно и экономит время!
• Можно оценить работу и водительские навыки обслуживающего вас человека, а также отправить отзыв, с которым обязательно ознакомятся занимающиеся руководством люди. Если это потребуется – вам на электронную почту отправят электронную квитанцию.

Если вы решите скачать Uber на Андроид, то получите большое количество преимуществ. Приложение работает в более чем 500 городах мира, а стоимость услуги довольно невысока для такого уровня сервиса. Такси приезжает быстро, а при необходимости можно заказать за дополнительную плату машину премиум-класса.



Uber-3.142.1.apk [35,87 Mb] (cкачиваний: 143)


Последнее обновление: 8-03-2017, 23:57
Версия программы: 3.142.1
Версия Андроид: 4.1 и выше
Автор: Uber Technologies, Inc.
Язык оформления: русский
Андроид маркет: Перейти


Скриншоты Uber 3.142.1


Uber 3.142.1 Uber 3.142.1 Uber 3.142.1 Uber 3.142.1




Видео обзор Uber 3.142.1


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *