HeadHunter 3.24.1703 для Андроид



HeadHunter 3.24.1703
Приложение облегчает поиск работы. С его помощью вы в любое время сможете проверить наличие новых вакансий по любой интересующей вас специальности. HeadHunter на Андроид – программа, основная функция которой – облегчить доступ к базе данных одного из крупнейших в рунете сайтов, посвященных поиску работы. Любой желающий может выставить на нем свое резюме, опубликовать вакансию для соискателей, или откликнуться на выдвинутое другим пользователем предложение.

Как работает программа?

Первым делом необходимо скачать HeadHunter на Андроид и установить его. После этого потребуется ввести личные данные, которые смогут изучать работодатели. К ним относятся Фамилия, Имя, Отчество, ваша специальность, опыт работы на ней, а также место проживания.

После заполнения необходимых сведения, приложение в автоматическом режиме выберет вакансии, наиболее подходящие вам. Система выдаст список предложений, место работы в которых не очень удалено от места вашего проживания.

Преимущества приложения ХедХантер:

• Теперь не придется выбирать интересные предложения среди массы неподходящих вам. Система отобразит только те вакансии, которые могут заинтересовать пользователя по объективным причинам.
• Предложения можно добавить в избранное, чтобы лучше изучить его позднее, или если не хватает времени, чтобы заполнить ответ для работодателя.
• Искать вакансии можно в любом месте, где есть интернет. Вы можете делать это на учебе, дома, в дороге и т.д.
• Добавить резюме стало возможно прямо через приложение. Для этого не придется заходить на официальный сайт сервиса.
• Интерфейс программы простой и понятный для любого пользователя. Даже если вы начинающий пользователь смартфонов, вы сможете разобраться в принципе его работы.

Таким образом, программа HeadHunter будет полезна для каждого работающего человека, а также для студентов, находящихся в поиске подработки в неучебное время.



Скачать бесплатно HeadHunter [8,25 Mb] (cкачиваний: 329)


Последнее обновление: 29-03-2017, 07:00
Версия программы: 3.24.1703
Версия Андроид: 4.0.3 и выше
Автор: HeadHunter
Язык оформления: русский
Андроид маркет: Перейти


Скриншоты HeadHunter 3.24.1703


HeadHunter 3.24.1703 HeadHunter 3.24.1703 HeadHunter 3.24.1703 HeadHunter 3.24.1703 HeadHunter 3.24.1703




Видео обзор HeadHunter 3.24.1703


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *